存款保险|ATM站点|机构网点 |收费标准|24小时客服热线0816-96839
绵阳市商业银行综合服务楼工程施工中标候选人公示 2017/10/30 10:05:45

招标编号:QDTC-BY-ZB-1710

招标人:绵阳市商业银行股份有限公司

招标代理机构:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司

招标人电话:0816-2210342

招标代理机构电话:15351236819   15351236823

招标方式:邀请招标

招标范围:总建筑面积13943.92m2,钢筋砼框架结构,地下一层,地上五层局部六层,檐高23.8m等,详见工程量清单.

开标时间:2017年10月26日10:00时

公示期限:2017年10月30日至2017年11月2日

一、中标候选人排序名单:

排名

中标候选人名称

项目总监

报价

综合得分

第一名

中国五冶集团有限公司

许宏

39454127

98.20

第二名

中国华西企业股份有限公司

王斌

42685904

81.80

二、废标原因:

投标单位

废标理由

备注

四川省第六建筑有限公司

未提供项目经理和技术负责人业绩

             招标代理机构:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司

                                        二0一七年十月三十日